china eng phone rus search
/ / ART RUSSIA 2024 | Ярмарка современного искусства, Москва

ART RUSSIA 2024 | Ярмарка современного искусства, Москва

2024
26 марта

С 28 по 31 марта в Москве в пятый раз проходит Ярмарка современного искусства ART RUSSIA. В ней принимают участие более 100 экспонентов – российские и зарубежные галереи и художники.

Khankhalaev Gallery впечатляет на ART RUSSIA FAIR 2024 как основной участник Ярмарки. Наше присутствие выделяется среди всех экспонентов!

При входе в выставочный зал Гостиного Двора посетители неминуемо обращают внимание на грандиозный digital-art Зорикто Доржиева / ZORIKTO на медиа-дисплее  площадью 40 м2. Огромный экран размещен на фронтальной стене стенда A0-А1. В «оживающих» на нем произведениях ZORIKTO нашла отражение авторская техника «слои», с помощью которой художник зашифровал свое видение мира: объекты и сюжеты картин Зорикто раcщепляются, грани между реальностью и воображением стираются утрачиваемая на глазах цельность образов не более реальна, чем приходящий ей на смену хаос из фрагментов...

Галерея также представляет экспозицию живописи, графики, скульптуры ZORIKTOДаши НамдаковаБато ДугаржаповаБато Дашицыренова, Ульяны Карагод. В том числе, новые живописные и графические работы 2023-2024 года.

Кроме уникальных произведений искусства, на стенде Khankhalaev Gallery можно увидеть и приобрести: жикле живописи и графики, книги, каталоги выставок, постеры, футболки,  эксклюзивные шелковые платки с принтами и другие сувениры по мотивам работ художников галереи.

Приглашаем
на стенд Khankhalaev Gallery – A0-А1!


Адрес:
Москва, ул. Ильинка, дом 4
Гостиный двор

График работы:
28 марта: 18:00 – 22:00 VIP
29-31 марта: 11:00 – 21:00
Купить билет

Возврат к списку