china eng phone rus search
/ / КОЛЛАБОРАЦИЯ | Открытие шоу-рума для дизайнеров и архитекторов

КОЛЛАБОРАЦИЯ | Открытие шоу-рума для дизайнеров и архитекторов

2024
21 марта

21 марта Khankhalaev Gallery выступила в качестве арт-партнера грандиозного открытия шоу-рума "Европейская сантехника" в интерьерном центре Casa Ricca Expo. В этот уникальный вечер компания-организатор пригласила дизайнеров интерьеров и архитекторов, чтобы представить свое новое пространство на Рублевском шоссе, элегантно демонстрирующее коллекции инновационного оборудования и отделочных материалов премиум-класса для саун, СПА и ванных комнат.

Благодаря участию Khankhalaev Gallery, у гостей была возможность погрузиться в мир современного искусства. Присутствующие получали эксклюзивные подарки в виде шелковых платков, созданных по мотивам картин знаменитого российского художника Зорикто Доржиева и приглашения посетить обновленную экспозицию современной живописи и скульптуры в Галерее. Творческие личности смогли ощутить волшебство живописи, познакомившись с уникальной техникой рисования красками на воде (эбру) и создав собственные произведения, вдохновляясь работами ZORIKTO из новой серии "АНИМА". Ярким завершением вечера стал розыгрыш роскошного приза – жикле графики "АНИМА. Пробуждение", ZORIKTO.

Khankhalaev Gallery выражает благодарность партнерам за продуктивное сотрудничество, поздравляет обладателей подарков и уникальных произведений искусства. Галерея всегда открыта для творческих встреч, совместных проектов с дизайнерами и архитекторами и новых коллабораций!

Возврат к списку