china eng phone rus search
/ / VIP-ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ INTERNATIONAL WOMEN CLUB

VIP-ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ INTERNATIONAL WOMEN CLUB

2021
31 октября
В конце октября Khankhalaev Gallery провела закрытое мероприятие – экскурсию художника Зорикто Доржиева по выставкам «Лоскутный человек» и «Долина ирисов» для членов International Women Club in Moscow (IWC) – представителей посольств и иностранных компаний, которые работают и представлены в РФ.

Основная миссия IWC – сбор средств для поддержания подопечных организаций. Конституция организации гласит: «Целью Клуба является содействие дружбе и продвижение культурных мероприятий среди женщин всех национальностей, проживающих в Москве, а также сбор средств для пожертвований на благотворительную деятельность”.

В сопровождении Zorikto экскурсанты прошли по залам выставки «Лоскутный человек», остановились и поразмышляли у картин и скульптур, узнали историю их создания, вместе с автором погрузились в мир диджитал-арта и увидели его новейшие эксперименты в NFT. Чувственный вокал этно-певицы Бадма-Ханды, мелодичность и глубокий смысл бурятских песен, по отзывам гостей сделали впечатления от произведений художника еще более сильными. Экскурсия продолжилась в пространстве Галереи, познакомив участников с яркой живописью заслуженного художника РФ Бальжинимы Доржиева.

Khankhalaev Gallery благодарит International Women Club за инициативу и содействие в организации экскурсии.

Партнер мероприятия – компания «Фанагория», крупнейшее винодельческое предприятие России.

Смотреть фоторепортаж >>

Возврат к списку